Академию АСМАП посетила делегация ассоциации ABBAT (Таджикистан)

Академию АСМАП посетила делегация ассоциации ABBAT (Таджикистан) 16.01.2019
16 января Академию АСМАП посетила делегация Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Республики Таджикистан (ABBAT) в составе президента М.М.  Шокирова, генерального секретаря Б.А. Эшонова и представителя ABBAT в Российской Федерации И.Б. Меликова.

В сопровождении генерального директора АСМАП А.Н. Курушина и заместителя директора Академии АСМАП Д.А. Карлова гости осмотрели учебные и административные помещения нового здания Академии. В ходе переговоров были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества по линии Методического совета СНГ и рабочей группы IRU Academy.

Ранее в АСМАП были проведены переговоры между руководством АСМАП и ABBAT, в ходе которых были обсуждены актуальные вопросы международных автомобильных перевозок пассажиров и грузов. Большое внимание при обсуждении было уделено проблемам развития перевозок товаров на китайском направлении в условиях присоединения Китая к Конвенции МДП.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять