Академия АСМАП приняла участие в 27-й Международной профессиональной выставке «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2019»

Академия АСМАП приняла участие в 27-й Международной профессиональной выставке «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2019» 05.06.2019
5 - 6 июня Академия АСМАП приняла участие в 27-й Международная профессиональная выставка «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2019», которая состоялась в рамках общего годового собрания Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) и XII Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов АСМАП-Профи.
На стенде Академии были представлены реализуемые образовательные программы и учебно-методическая литература.
В церемонии открытия выставки приняли участие Президент Ассоциации, председатель Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Евгений Москвичев, Генеральный директор АСМАП Андрей Курушин и Генеральный директор ООО «АСМАП-Сервис» Иван Казанцев. На выставке традиционно присутствовали ведущие европейские и отечественные производители и дистрибьюторы подвижного состава, сопутствующих материалов и услуг, страховые компании, фирмы, представляющие услуги в паромном сообщении. Среди них ПАО «КАМАЗ», ООО «МАН Трак энд Бас РУС», АО «Вольво Восток», ООО «ДКВ ЕВРО СЕРВИС Рус» и другие.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять