Проведено повышение квалификации преподавателей учебно-консультационных центров АСМАП Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Проведено повышение квалификации преподавателей учебно-консультационных центров АСМАП Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 29.09.2016

В сентябре Академией АСМАП был проведен курс повышения квалификации преподавателей учебно-консультационных центров АСМАП, расположенных в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Проведение такого обучения было вызвано присоединением Китайской Народной Республики к Конвенции МДП и необходимостью дальнейшего обучения перевозчиков СФО и ДВФО аспектам деятельности в системе МДП при организации перевозок в КНР.
Курс повышения квалификации преподавателей УКЦ был разделен на две части. Первая теоретическая часть проводилась в электронной форме с использованием образовательных ресурсов Академии Международного союза автомобильного транспорта (IRU).
Практические вопросы использования системы МДП были обсуждены во второй части обучения в режиме skype-конференции с участием руководителя группы по допуску и базам данных системы МДП Департамента МДП и таможенных систем АСМАП Д.О. Шаронова.
Повышение квалификации прошли 10 преподавателей из образовательных организаций г. Омска, Улан-Удэ, Читы, Хабаровска и Владивостока.


Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять