Руководство Академии АСМАП обсудило проект федерального закона о разделении водителей на любителей и профессионалов на совещании в Минтрансе России

Руководство Академии АСМАП обсудило проект федерального закона о разделении водителей на любителей и профессионалов на совещании в Минтрансе России 13.09.2019
10 сентября в Минтрансе России состоялось очередное совещание с участием представителей профильного ведомства, Ассоциации международных автомобильных перевозчиков и Академии АСМАП. Темой обсуждения стал проект федерального закона о разделении водителей автотранспортных средств на водителей и профессионалов. Соответствующие нововведения планируется закрепить в Федеральном законе "О безопасности дорожного движения".
В совещании приняли участие от Минтранса России - заместитель директора профильного Департамента Владимир Луговенко и главный специалист - эксперт Валерия Ошорова, от АСМАП - директор Академии, заместитель генерального директора АСМАП Александр Шерстнев, советник Президента Петр Павлюк, заместитель директора Академии Денис Карлов и старший юрисконсульт Юридического управления Лариса Веретина.
Стороны обменялись мнениями по проекту нормативно-правового документа и выработали общую позицию по дальнейшей работе.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять