Поздравление директора Академии А.Ю. Шерстнева администрации и педагогическому коллективу Уральского УКЦ АСМАП с 20-летием со дня образования

Поздравление директора Академии А.Ю. Шерстнева администрации и педагогическому коллективу Уральского УКЦ АСМАП с 20-летием со дня образования 20.12.2019
Администрации и педагогическому коллективу Уральского учебно-консультационного центра АСМАП

Уважаемый Сергей Васильевич!
Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Академии АСМАП и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 20-летием со дня образования учебно-консультационного центра в Екатеринбурге.
Сегодня Уральский УКЦ АСМАП является стабильно развивающейся образовательной организацией, занимающей достойное место в ряду учебно-консультационных центров сети Академии АСМАП. За период существования УКЦ Ваш коллектив не раз доказывал свою эффективность и готовность к работе. С 1999 года в стенах екатеринбургского учебного центра профессиональную подготовку прошли более 3,5 тысяч слушателей. В уходящем году был открыт пункт выездного обучения в Челябинске, планируются к открытию новые образовательные площадки в различных регионах Урала и ближайших областей.
От всей души желаю Вам, администрации и всему педагогическому коллективу центра плодотворной работы и дальнейших успехов в профессиональной деятельности, счастья, радости, добра и благополучия.

Заместитель генерального директора АСМАП, директор Академии АСМАП А.Ю. Шерстнев

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять