В Академии АСМАП началось аудиторное обучение по программе профессиональной переподготовки консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок

В Академии АСМАП началось аудиторное обучение по программе профессиональной переподготовки консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок 13.02.2020
13 февраля в Академии АСМАП (г. Москва) началась аудиторная часть заочного обучения группы слушателей, проходящих профессиональную переподготовку по программе "Консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок ". Курс теоретических и практических занятий проходят 9 слушателей.
Вступительную лекцию на тему: "Социально-экономическое значение проблемы обеспечения безопасности при перевозках опасных грузов автомобильным транспортом " прочитал старший преподаватель Академии АСМАП А.Б. Микишин.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять