О введении режима свободного посещения учебных занятий

16.03.2020
С 16 марта в Академии АСМАП введён режим свободного посещения учебных занятий. Каждый обучающийся по его желанию может осваивать на дому (удалённо) любую из реализуемых Академией образовательных программ. Образовательной организацией предусмотрено использование различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и преподавателей опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Напомним, что в целях недопущения распространения гриппа, коронавируса и острых респираторных вирусных инфекций в Академии АСМАП проводится комплекс профилактических мероприятий. В частности, обеспечивается проведение ежедневного контроля температуры тела у сотрудников и обучающихся. В случае выявления повышенной температуры сотрудники отстраняются от нахождения на рабочем месте, а слушатели в обязательном порядке переводятся на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. Учебная часть Академии укомплектована необходимым оборудованием для проведения бесконтактной термометрии.
Усилен санитарно-гигиенический режим. Во всех учебных аудиториях и местах скопления людей установлены бактерицидные облучатели-рециркуляторы закрытого типа для обеззараживания воздуха. Слушателям предлагается регулярно обрабатывать руки специальными дезинфицирующими средствами, доступными для использования во всех учебных помещениях.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять