Санкт-Петербургский учебный центр АСМАП и Северо-Западное управление Ространснадзора усилили меры безопасности при проведении экзаменов

20.03.2020
20 марта 2020 г. в ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургский УКЦ АСМАП" состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика по Калининградской, Ленинградской областям, городу федерального значения Санкт-Петербургу, проводимое в соответствии с приказом Минтранса России от 31 марта 2016 г. № 87.
Перед началом экзамена руководством учебного центра были применены дополнительные меры безопасности, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). В частности, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 16 марта 2020 г. № 2, членам комиссии, сотрудникам учебного центра и кандидатам была выполнена термометрия с целью выявления признаков ОРВИ.
По результатам термометрии все участники допущены к экзамену.
Дополнительно руководство учебного центра для обеззараживания воздуха в помещении, где принимался экзамен, установило медицинский облучатель-рециркулятор.

https://ugadn78.tu.rostransnadzor.ru/novosty/document/62272

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять