10 апреля состоится вебинар "Поддержка малого и среднего предпринимательства. Антикризисные меры в условиях распространения COVID-19"

05.04.2020
10 апреля в Академии АСМАП состоится вебинар «Поддержка малого и среднего предпринимательства. Антикризисные меры в условиях распространения COVID-19».

Будут освещены следующие вопросы:
- Льготы, субсидии для малого предпринимательства. Организации, подпадающие под льготы. Будет ли расширен список видов деятельности, пострадавших от пандемии.
- Форс-мажор. Последние новшества. Разъяснения Торгово-промышленной палаты. Спорные вопросы для признания форс-мажорными обстоятельствами. Разбираемся с проблемами, связанными с невозможностью исполнить договор.
- Отсрочка оплаты налогов, сдачи отчетности, оплаты аренды – для кого это работает. Кому положена отсрочка или рассрочка по уплате налогов, сдаче отчетности. Необходимые документы для предоставления льгот. Что делать, если Вы не внесены в реестр на сайте ФНС.
- Взаимодействие с ФНС. Приостановление проверок и продление сроков сдачи отчетности. Неначисление пеней и непривлечение к ответственности – реально ли это?
- Как платить заработную плату в условиях пандемии. Как оплачивать нерабочие дни. Карантин – выплата пособий за счет ФСС.
- Отпуска - отдельные вопросы. Нерабочие дни и отпуск совпали – что делать кадровику и бухгалтеру. Работодатель отказался перенести отпуск. Будут ли последствия.

Занятия будут проходить 10 апреля 2020 г. с 10:00 до 12:00 по московскому времени дистанционно в режиме вебинара.

Для участия в данном курсе необходимо подать заявку на электронную почту ukc@asmap.ru (ФИО слушателя, карточка предприятия) или в разделе Программы. Справки по телефону: 8 (495) 917-80-12.

Стоимость обучения 2 000 рублей, транспортным организациям – членам АСМАП бесплатно.

По результатам обучения слушателям будут выданы сертификаты Академии. Ждем Вас на обучении!

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять