В Академии АСМАП завершилось обучение группы слушателей по программе подготовки специалистов, осуществляющих организацию работы предприятия по контролю за режимами труда и отдыха водителей с применением тахографов

В Академии АСМАП завершилось обучение группы слушателей по программе подготовки специалистов, осуществляющих организацию работы предприятия по контролю за режимами труда и отдыха водителей с применением тахографов 05.10.2016
5 октября завершилось обучение группы слушателей, прошедших повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Подготовка специалистов, осуществляющих организацию работы предприятия по контролю за режимами труда и отдыха водителей с применением контрольных устройств, устанавливаемых на транспортных средствах".
По окончании курса слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации. Документы о квалификации вручил преподаватель Академии АСМАП, к.т.н. А.С. Пилипович.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять