В Центральном управлении Госавтодорнадзора состоялась аттестация выпускников Академии АСМАП по безопасности дорожного движения

В Центральном управлении Госавтодорнадзора состоялась аттестация выпускников Академии АСМАП по безопасности дорожного движения 06.10.2016
6 октября в Центральном управления Государственного автодорожного надзора состоялась аттестация ответственных лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов организаций и их подразделений, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов на автомобильном транспорте.
В ней приняли участие 17 слушателей, ранее прошедших в Академии АСМАП повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте». Аттестуемые показали высокий уровень теоретической подготовки, проведенной для них преподавателями Академии АСМАП. По результатам выполнения тестовых заданий государственной аттестационной комиссией было принято решение о том, что все 17 аттестуемых соответствуют занимаемым должностям.
Удостоверения можно получить в Академии АСМАП уже с сегодняшнего дня в рабочее время.
При себе необходимо иметь паспорт и квитанцию (платежное поручение) об уплате государственной пошлины.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять