Заместитель директора Академии АСМАП Д.А. Карлов принял участие в заседании регионального совета АСМАП в ЦФО (Москва, 12 октября 2016 года)

Заместитель директора Академии АСМАП Д.А. Карлов принял участие в заседании регионального совета АСМАП в ЦФО (Москва, 12 октября 2016 года) 12.10.2016
12 октября в Москве, в офисе Администрации АСМАП состоялось очередное заседание регионального совета АСМАП в ЦФО, посвященное рассмотрению вопросов международных автоперевозок.

Заместитель руководителя ДОП Антипов Е.В. проинформировал членов регионального совета об итогах заседания российско-польской Смешанной комиссии по международным автомобильным перевозкам, состоявшегося 28-29 сентября в г. Санкт-Петербурге. Информацией о развитии нового маршрута перевозок в сообщении с западным районом КНР (транзитом через территорию Казахстана) поделился руководитель группы мониторинга рынка ДОП Пинсон А.Б.

О программах обучения в Академии АСМАП, в т.ч. в соответствии с требованиями приказа Минтранса РФ от 28.09.2015 года №287 «Об утверждении профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», проинформировал заместитель директора Академии АСМАП Карлов Д.А. Он напомнил, что по-прежнему обучение для водителей организаций-членов АСМАП проводится за счет средств АСМАП. Участникам заседания были розданы памятки с перечнем программ и условиями обучения.

Руководитель Представительства АСМАП в ЦФО Баклицкий С.И. довел до сведения присутствующих итоги проведенной заявочной кампании в ЦФО. Он обратил внимание на имевшиеся ошибки при подаче заявок и отметил, что все заявки на иностранные разрешения на 2017 год были представлены перевозчиками в электронном виде через Личный кабинет на сайте АСМАП.

Также был обсужден ряд текущих вопросов на МАП, в том числе о подготовке к ежегодному семинару для актива автоперевозчиков-членов АСМАП ЦФО, традиционно проводимого в конце уходящего года, на тему «О работе международных автоперевозчиков ЦФО в 2016 году».

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять