Слушатели, проходящие профессиональную переподготовку с присвоением квалификации "Контролер технического состояния ТС" приступили к освоению обзорных лекций и семинаров

Слушатели, проходящие профессиональную переподготовку с присвоением квалификации "Контролер технического состояния ТС" приступили к освоению обзорных лекций и семинаров 01.11.2016
1 ноября слушатели, проходящие обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Организация перевозок и управление на транспорте" с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств, приступили к освоению обзорных лекций и практических занятий.
Обучение продлится до 3 ноября и завершится выпускным квалификационным экзаменом. Слушателям, успешно освоившим образовательную программу и прошедшим итоговую аттестацию, будут выданы дипломы и профессиональной переподготовке.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять