Заместитель директора Академии АСМАП Д.А. Карлов принял участие в заседании Рабочей группы Минтранса России по рассмотрению проектов профстандартов в сфере транспорта

03.11.2016
3 ноября в Министерстве транспорта Российской Федерации под председательством статс-секретаря - заместителя Министра С.А. Аристова состоялось заседание Рабочей группы по рассмотрению проектов профессиональных стандартов в сфере транспорта.
От Академии АСМАП в совещании принял участие заместитель директора Д.А. Карлов.
По итогам обсуждения были приняты  и рекомендованы к направлению Минтрудом России в Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям для проведения экспертизы проекты профстандартов «Инженер-экономист железнодорожного транспорта», «Работник по обработке поездной информации и перевозочных документов железнодорожного транспорта», «Специалист по оперативному руководству колонной локомотивных бригад тягового подвижного состава, бригад специального железнодорожного подвижного состава, машинистами кранов на железнодорожном ходу», «Ревизор по безопасности».

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять