В Академии АСМАП состоялся выпуск группы слушателей, прошедших профессиональную переподготовку с присвоением квалификации "Контролер технического состояния автотранспортных средств"

В Академии АСМАП состоялся выпуск группы слушателей, прошедших профессиональную переподготовку с присвоением квалификации "Контролер технического состояния автотранспортных средств" 03.11.2016
3 ноября в Академии АСМАП состоялся выпуск группы слушателей, прошедших профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе "Организация перевозок и управление на транспорте" с присвоением квалификации "Контролер технического состояния автотранспортных средств".
Обучение проводилось в соответствии с Профессиональными и квалификационными требованиями к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденными приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 28 сентября 2015 года № 287.
Профессиональную переподготовку прошли слушатели из города Москвы и Московской области. Обучение завершилось выпускным квалификационным экзаменом, по результатам которого были выданы дипломы о профессиональной переподготовке. Документы о квалификации в торжественной обстановке вручил заместитель директора Академии АСМАП Д.А. Карлов.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять