1 ноября 2022 г. в Академии АСМАП состоится бесплатный семинар: "Электронные перевозочные документы. Настоящее и будущее"

24.10.2022
Программа вебинара:

1. Правовое регулирование электронного документооборота на транспорте. (Представитель Министерства транспорта РФ)
2. Преимущества Государственной информационной системы электронных перевозочных документов для бизнеса. Потенциал развитие электронного документооборота на транспорте. (Исполнительный директор Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики, Главный эксперт Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика»)
3. Технология работы информационных систем электронных перевозочных документов. (Ведущий эксперт ООО «НИИ СОКБ»)
4. Правила оформления и обмена электронными перевозочными документами. (Представитель ФГУП «ЗащитаИнфоТранс»)
5. Информационное взаимодействие с государственной информационной системой электронных перевозочных документов со стороны бизнеса и государства (фактическая реализация). (Представитель ФГУП «ЗащитаИнфоТранс»)
6. Взаимодействие оператора Информационной системы электронных перевозочных документов с участниками перевозки и Государственной информационной системы электронных перевозочных документов. (АО «Калуга Астрал» (оператор ИС ЭПД))
7. Ответы на вопросы.

Бесплатный семинар пройдет очно в главном корпусе Академии АСМАП в Москве, а также в режиме вебинара 1 ноября 2022 г. с 10:00 до 12:00 (МСК).

Справки по телефону: +7 (495) 917-80-12.

Запись на обучение по ссылке.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять