1 декабря состоялся выпуск второй группы слушателей новой программы Академии «Особенности международных автомобильных перевозок пассажиров и грузов в условиях действия ограничительных мер, введенных Евросоюзом»

1 декабря состоялся выпуск второй группы слушателей новой программы Академии «Особенности международных автомобильных перевозок пассажиров и грузов в условиях действия ограничительных мер, введенных Евросоюзом» 01.12.2022

1 декабря в главном корпусе Академии АСМАП в Москве состоялся выпуск второй группы слушателей новой программы повышения квалификации «Особенности международных автомобильных перевозок пассажиров и грузов в условиях действия ограничительных мер, введенных Евросоюзом».

Обучение прошли 10 сотрудников транспортных организаций как очно, так и с использованием дистанционных образовательных технологий. По окончании двухдневного обучения всем слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации Академии АСМАП сроком на 5 лет.

Объявлен набор слушателей на обучение в следующей группе. Записаться!

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять