В Академии АСМАП состоялся выпуск декабрьской группы специалистов по организации международных автомобильных перевозок

16.12.2022

16 декабря в главном учебном корпусе Академии АСМАП в Москве состоялся выпуск очередной группы слушателей, прошедших повышение квалификации по программе "Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении".

Повышение квалификации прошли 15 слушателей. Курс лекций и практических занятий, который был проведен с 5 по 16 декабря, завершился квалификационным экзаменом.

По результатам аттестации всем выпускникам были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика и дипломы IRU международного образца. Документы о квалификации в торжественной обстановке вручили преподаватель Академии АСМАП Людмила Будзинская и директор Академии Михаил Брячак.

Обучение следующей группы специалистов по организации международных автомобильных перевозок состоится с 16 по 27 января.

 До встречи в новом году!


Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять