В Академии АСМАП состоялся выпуск специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения

29.03.2023

29 марта в главном учебном корпусе Академии АСМАП состоялся выпуск группы профессиональной переподготовки по программе "Организация перевозок и управление на транспорте" с присвоением квалификации ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения. Обучение успешно окончили 6 слушателей.
Курс лекций и практических занятий провел заведующий учебной частью Академии Алексей Микишин.

Также в этот день завершилось обучение по программе 24-часового повышения квалификации (предаттестационной подготовки) ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения. Обучение прошли 4 специалиста.

30 марта в главном учебном корпусе Академии АСМАП в Москве состоится заседание региональной комиссии по проведению аттестации ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения на право заниматься соответствующей деятельностью.

Напомним, что аттестация проводится в целях определения возможности кандидата осуществлять функции ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения. Наличие такого сотрудника является обязательным для всех автотранспортных организаций.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять