Академия АСМАП объявляет набор на профессиональную переподготовку

Академия АСМАП объявляет набор на профессиональную переподготовку 02.08.2016

Академия АСМАП объявляет набор слушателей для прохождения профессиональной переподготовки по дополнительным профессиональным программам «Организация перевозок и управление на транспорте» с присвоением квалификаций:

  • диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта;
  • контролер технического состояния автотранспортных средств;
  • специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения;
  • консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов.

Программы профессиональной переподготовки разработаны на основании вступивших в силу с 14 июня 2016 г. профессиональных и квалификационных требований, утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 28 сентября 2015 г. «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».

Обучение осуществляется в очно-заочной форме. Лицам, успешно освоившим соответствующую программу и сдавшим выпускной квалификационный экзамен, выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Информация о сроках и стоимости профессиональной переподготовки размещена в разделе "Программы".

Более подробная информация по телефонам: (495) 622-00-00 (доб. 183, 273).


Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять