В Нижнем Новгороде проведено выездное обучение водителей, осуществляющих международные автомобильные перевозки

В Нижнем Новгороде проведено выездное обучение водителей, осуществляющих международные автомобильные перевозки 18.11.2016
С 14 по 18 ноября в г. Нижнем Новгороде было проведено обучение группы слушателей по программе профессионального обучения "Водитель, осуществляющий перевозку пассажиров и грузов в международном сообщении". Курс лекций и практических занятий прошли 34 водителя из Нижегородской и Ярославской областей, из них 24 работника организаций - действительных членов АСМАП обучились за счёт средств Ассоциации.
Профессиональное обучение группы водителей было организовано совместно двумя образовательными организациями - Академией АСМАП (г. Москва) и Нижегородским автотранспортным техникумом (г. Нижний Новгород). Преподаватели проводили учебные занятия как непосредственно в аудитории, так и с использованием дистанционных образовательных технологий из г. Москвы.
Курс завершился 18 ноября итоговой аттестацией в форме квалификационного экзамена, по результатам которой слушателям были выданы свидетельства установленного образца и сертификаты Академии Международного союза автомобильного транспорта (IRU, Швейцария). Документы о квалификации в торжественной обстановке вручили заместитель директора Академии АСМАП Д.А. Карлов, руководитель Филиала АСМАП в Приволжском федеральном округе А.А. Добродий и заместитель директора Нижегородского автотранспортного техникума М.В. Краснова.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять