28 ноября началось обучение группы слушателей по программе квалификационной подготовки по организации перевозок в международном сообщении

28 ноября началось обучение группы слушателей по программе квалификационной подготовки по организации перевозок в международном сообщении 28.11.2016
28 ноября в Академии АСМАП началось обучение очередной группы слушателей по программе квалификационной подготовки по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении. Вступительную лекцию на тему "Общие условия международного автомобильного сообщения" прочитал руководитель группы мониторинга рынка Департамента организации перевозок АСМАП, академик МАкТ Анатолий Борисович Пинсон.
Обучение продлится до 9 декабря и завершится квалификационным экзаменом, новый порядок которого в соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 марта 2016 года № 87 вступил в силу с 20 ноября 2016 года .

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять