Бражная Яна Михайловна

Ведущий специалист по учебно-методической работе

Ведущий специалист по учебно-методической работе

Образование - высшее

Общий стаж - 15 лет

Стаж по специальности - 5 лет


Родилась в 1986 году в г. Москве.

В 2010 году окончила Московский государственный строительный университет (МГСУ) по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».

С 2008 по 2016 гг. занимала должности инженера-проектировщика в проектных организациях: «Арсенал – Климат», «Городской научно-производственный центр санитарно-технических работ», ГК «Град», «Макро-План».

С 2016 по октябрь 2018 гг. работала в Управлении эксплуатации и технического обслуживания фондов Министерства обороны Российской Федерации.

С октября 2018 г. - ведущий специалист по учебно-методической работе Академии АСМАП.


Повышение квалификации:

- "Подготовка организаций дополнительного профессионального образования к проверке на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в области образования и лицензионным требованиям", 16 ч., ФГБОУ ДПО "Институт развития дополнительного профессионального образования", 2019 г.

- "Обучение по охране труда руководителей и специалистов", 40 ч., ЧУ-ОДПО "Академия АСМАП", 2022 г.

- "Андрагогика. Модели и технологии образования взрослых", 72 ч., ЗАО "Институт перерабатывающей промышленности", 2023 г.


Возврат к списку

В сети Академии АСМАП работает 203 преподавателя, из них:

79 кандидатов наук
70 доцентов
12 докторов наук
12 почётных работников сферы образования
13 профессоров
6 почётных работников сферы транспорта
2 академика

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять