Академия АСМАП приняла участие в 28-й международной профессиональной выставке подвижного состава и услуг для международных автоперевозчиков

30.06.2021
29 - 30 июня на территории гостиничного комплекса "Измайлово" в Москве для участников Общего собрания АСМАП была организована 28-я международная профессиональная выставка подвижного состава и услуг для международных автоперевозчиков. На выставке традиционно присутствовали самые известные производители подвижного состава, оборудования и услуг, страховые компании. Среди них – АО «Вольво Восток», ООО «БПВ-Ост», ООО МЗ «Тонар», ООО «Панди Транс» и другие.

Отдельный стенд был посвящён образовательной деятельности Академии АСМАП. Презентацию работы учебной организации проводили старший методист Орхан Довлатов и ведущий специалист по учебно-методической работе Анна Макарова.

На стенде были представлены учебно-методические издания, образовательные программы, а также сувенирная продукция с фирменной символикой Академии АСМАП.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять